2659
10 alte Silberdöschen.
Alle gepunzt. Meist 19. Jh. 4x Niederlande.
H 1,8 - 4,5 cm. 171 g.
Kleine Dosen mit Floralreliefs bzw. Gravuren. Altersspuren, kleine Dellen, 1x mit Reparatur.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:35 uhr
Zuschlag 460,00 €