3541
Tafelbild Hirtenpaar mit Kind
Öl/Holz. Unsigniert. 18./19. Jh.
37 x 27 cm. Gerahmt : 53 x 44 cm.
Das Paar mit dem Kind und den rastenden Tieren im Sonnenschein nahe einem Turm. Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 390,00 €