2716
Vermeilte Silberschale.
Schreitender Löwe/Stadtmarke/Jahreszahl/Steuerstempel Queen Victoria/undeutliches Meisterzeichen ?SB gepunzt, innen vergoldet. 1879. London.
H 8 cm. 187 g.
Runde Reliefschale mit floralem Wandungsfries, auf profiliertem Rundfuß. Leicht goldberieben und gedellt.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:09 uhr