2761
2 Silberetuis.
Beide gepunzt 900. Um 1910/20. Wien & Pforzheim.
Jeweils mit Email, innen vergoldet. 9 x 4,5 / 9 x 8,5 cm. 240 g.
Schmales Etui mit grünem Transluzid-Email. / Zigaretten-Etui mit emaillierten Pferdeköpfen. 1x bestoßen, 1x gedellt.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:36 uhr
Zuschlag 390,00 €