3248
STICKS, George Blackie(1843 - 1938)
Irische Landschaft mit kleiner Burg auf einer Insel
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (18)83.
45 x 38 cm. Gerahmt : 54 x 46 cm.
Blick vom herbstlichen Seeufer über den See zur Burg auf einer kleinen Insel. Leinwand doubliert.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:58 uhr
Verkaufspreis 500 €