1305
Design-Teekanne. Harald Buchrucker.
Gemarkt.
Kupfer innen verzinnt, Messinghenkel und -Knauf, Bast. H 16 cm.
Gedrückte Kugelform. 1 Delle, sonst wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:01 uhr
Zuschlag 150,00 €