3070
Weiblicher Akt
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
136 x 77 cm.
Stehende junge Frau mit einem weißen Laken. Minimale Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:29 uhr
Zuschlag 420,00 €