440
DICKENS, Charles
"Ausgewählte Romane und Novellen" - 12 Bände
Inselverlag. Leipzig. 21 x 14 cm.
Illustrierte Vorzugsausgabe Nummer 172 von 200 Exemplaren, im goldgeprägtem, rotem Ledereinband. Illustrationen nach den Originalausgaben. Kanten etwas bestoßen, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:07 uhr
Verkaufspreis 190 €