3833
EHLERS, Louis Kristian(1916 Kopenhagen - 1998)
Moderne Stadtszene
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
82 x 69 cm. Gerahmt : 84 x 72 cm.
Straßenszene mit Mutter und zwei Kindern nahe den spielenden Kindern auf der Straße.
Dänischer Maler, studierte an der Akademie Kopenhagen.
Literatur : Weilbach.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:27 uhr
Verkaufspreis 150 €