3505
HOLM, Peter(1884 - 1966)
Küstenstreifen
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten monogrammiert.
66 x 95 cm. Gerahmt : 69 x 98 cm.
Dänischer Strand mit Badegästen unter leicht bewölktem Himmel.
Dänischer Maler.
Literatur : Dansk Kunstnersignaturer.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:48 uhr