3102
SCHINDLER, Osmar - Kopie nach
"Im Kumtlampenschein"
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert mit Zusatz Dresden. Datiert: 1923.
60 x 88 cm. Gerahmt : 80 x 107 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus der Galerie Neue Meister in Dresden. Ein kleiner Defekt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 120,00 €