3515
Expressive Waldlandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
70 x 90 cm. Gerahmt : 72 x 51 cm.
Waldinneres mit dicht stehenden Tannen. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:54 uhr
Zuschlag 150,00 €