60
WENZEL, Martha(1859 Lippehne - 1943)
Wartender Kutscher vor Festhalle
Farbholzschnitt. Unsigniert. Verso "Probedruck".
Blatt: 31 x 44 cm, auf Karton montiert: 40 x 60 cm.
Verso fleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:29 uhr
Zuschlag 330,00 €