Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Wartender Kutscher vor Festhalle

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

60
WENZEL, Martha(1859 Lippehne - 1943)
Wartender Kutscher vor Festhalle
Farbholzschnitt. Unsigniert. Verso "Probedruck".
Blatt: 31 x 44 cm, auf Karton montiert: 40 x 60 cm.
Verso fleckig.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:29 uhr
Zuschlag 330,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: