3623
Undeutlich signiert: Stillleben mit Äpfeln
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
36 x 48 cm. Gerahmt : 48 x 60 cm.
Die Äpfel auf einem Tisch mit Messer, Becher und Kanne. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:58 uhr
Zuschlag 220,00 €