2332
Biedermeier-Dame mit zwei Kindern. ENS.
Geprägte Mühlenmarke Ens, 1. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung, Goldstaffage. H 25 cm.
Junge Dame, zwei Mädchen an der Hand führend. Kinderköpfe geklebt, Schleife am Hut der Dame bestoßen, unterseitig am Boden Ascheanflug.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 120,00 €