3458
TORETTI, Pietro(1888 - 1927)
Italienische Küste
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
48 x 31 cm. Gerahmt : 62 x 47 cm.
Staffagefigur auf der Straße im hellen Sonnenschein in der Küstenstadt. Minimale Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 600,00 €