1116
Thangka.
99 x 62 cm, Bild 57 x 41,5 cm.
In Gruppen angeordnete Buddhas auf blau-grünem Grund. Eingefasst in dunkelbraune, gemusterte Seide. Rückseitig bezeichnet "Chimpang Mandala". Mit Hängevorrichtung.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:41 uhr
Verkaufspreis 90 €