1270
Paar schwere Kragenleuchter.
Wohl 18. Jh. Skandinavien.
H 28 cm.
Sehr massive Kerzenleuchter mit floraler Gravur sowie reliefierten Engelsflüchten an der Tropfschale. Einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 180,00 €