4003
Konische Jugendstil-Lampe.
Verschiedenfarbiges Ornamentglas, Opalglas und blaues Glas, Bleiruten, 1-flammige Schraubfassung. H 31 cm, Ø 31 cm.
Kegelhutförmiger Schirm. 1 blaues Glas gesprungen, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:01 uhr
Zuschlag 240,00 €