3828
DITTRICH, Simon(* 1940 Teplitz)
Abstraktes Bildnis
Gouache. Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 38,5 x 30,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 47,5 cm.
Porträt eines Mannes mit Zopfperücke.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:25 uhr