152
Undeutlich signiert: "INRI mit Kreuz"
Farbsiebdruck. Bleistiftsignatur. [19]82. Exemplar: 5/10.
Gerahmt & hinter Glas : 50,5 x 70,5 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:04 uhr
Zuschlag 90,00 €