661
Konvolut für die Eisenbahn. Bing, Doll und Kraus.
Meist gemarkt. Ab 1925.
Blech, meist farbig lithografiert.
Gepäckabfertigung mit Waage, Güterschuppen, Schrankenwärterhäuschen mit Läutewerk, Schranke, 2 Lampen und zahlreiche Bäume. Bespielt, mit Altersspuren und kleinen Defekten, teils gedellt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 260,00 €