3227
JENSEN, Carl Milton(1855 - 1928)
Weite Landschaft mit Mondsichel
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert. Datiert: 1927.
34 x 50 cm. Gerahmt : 39 x 54 cm.
Gelber Mond über der weiten Landschaft mit einsamer Kate.
Literatur : Dansk Kunstnersignaturer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 420,00 €