173
HERZOG, Walter(*1936 Dresden)
"Strandung"
Radierung in Sepia. Bleistiftsignatur. Exemplar: 67/75.
Platte: 28 x 29,5 cm, Blatt: 39 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 44,5 x 41 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:14 uhr