640
Kleines Puppen-Service auf Tablett.
Ungemarkt. Um 1900.
Porzellan, bemalt. H 3 - 8 cm.
Elegantes Solitaire in Biedermeierform, mit sich wiederholender Architekturdarstellung und Goldrand: 2 Kannen und Tasse mit UT auf Tablett. Gold berieben, kleine Defekte.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:10 uhr
Zuschlag 110,00 €