1982
Rokokoherr mit Hund. Wien.
2 geprägte Bindenschildmarken, 19. Jh. Österreich.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13 cm.
Auf einem Steinsockel sitzender, einen Hund dressierender Herr. 2 Finger bestoßen, rechter Arm restauriert, Spitze bestoßen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 240,00 €