2239
3 Jahreszeitenfiguren.
Imitierte Bindenschildmarke, Thüringen, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 16 cm.
3 antikisch gekleidete Frauenfiguren, u.a. als Frühling und Herbst. Partiell Blätter bestoßen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:53 uhr
Verkaufspreis 180 €