3003
Ovales Kinderbildnis
Aquarell. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 20 x 14 cm. Gerahmt & hinter Glas : 26,5 x 20 cm.
Porträt eines Mädchens mit kurzem gelocktem Haar, in weißem Kleid mit blauen Schleifen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:48 uhr
Zuschlag 90,00 €