3604
Drei Miniatur Stillleben in zwei Rahmen
Je Gouache. Einmal rechts unten "Nap. Franco" signiert.
11 x 8 cm, sowie je Ø 4,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 12 x 8 cm sowie 15,5 x 10 cm.
Detailliert und qualitätvoll gemalte Blumenstücke mit verschiedenen Pflanzen. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:47 uhr
Zuschlag 60,00 €