3197
Unsigniert: Die Spanner
Öl/Holz. Anfang 20. Jh.
16 x 24 cm. Gerahmt : 31 x 39 cm.
Zwei Herren in Zylinder und Gehrock beim Beobachten einer nackten Frau im See.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 180,00 €