2627
Senfgefäß mit Glaseinsatz.
Ungepunzt, Silber geprüft. 19. Jh.
Silber, farbloses Glas mit blauem Überfang. H 15 cm. 50 g (ohne Glaseinsatz).
Deckelgefäß im klassizistischen Stil, Glaseinsatz mit Diamantschliff. Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:16 uhr
Zuschlag 240,00 €