1365
Wiener Bronze: Heuschrecke
Bronze polychrom bemalt, Kunststoff-Flügel. Ungemarkt. L 8 cm.
Realistisch gestaltete Heuschrecke. Flügel angebrochen und fehlende Spitzen, 1 Fühler fehlt.
In ergänzter Pappschachtel mit Farblithografie.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 300,00 €