679
Traktor. GAMA.
Gemarkt "Made in Western Germany". Wohl 1960er Jahre.
Metall, Kunststoff. L 21 cm.
Blechtraktor für Batteriebetrieb, mit Massefigur als Fahrer. Leichte Altersspuren, Funktion nicht geprüft.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 80,00 €