677
6 Teile Blechspielzeug. Lehmann und andere.
Teils gemarkt "US Zone" und "Western Germany". Ca. 1940er bis 1970er Jahre.
Farbig lithografiertes Blech und Kunststoff. H 4,5 - 16 cm.
Mechanischer Affe mit Leierkasten (intakt), Lehmann-Marienkäfer "Eva" (921) im Originalkarton, defekte Ente und Vogel. Dazu 2 Spardosen in Trommelform. Altersspuren, teils defekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:28 uhr
Zuschlag 100,00 €