2855
Paar Art-déco-Wandlampen.
Eisenblech verchromt oder vernickelt, grünes Formglas, 1-flammige Bajonettfassung.
Wandlampen in Muschelform. Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Schrauben wohl ergänzt, kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Provenienz : Aus einem Heidelberger Kino.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:33 uhr
Zuschlag 190,00 €