3450
MARCHI, Luigi
Zwei Ansichten Rom
Je Aquarell. Italien. Je links unten signiert mit Zusatz Roma. 2. H. 19. Jh.
Je Passepartoutausschnitt 25 x 36,5. Gerahmt & hinter Glas : Je 45 x 55 cm.
Qualitätvolle Ansichten des Forums und des Trevi-Brunnens mit viel Staffage im Sonnenschein.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:15 uhr