3847
KOLATA, Jan(* 1949 Immenstadt)
Ohne Titel
Öl/Leinwand. Verso signiert mit Zusatz Oslo. Verso datiert: 1988.
100 x 120 cm. Gerahmt : 102 x 123 cm.
Deutscher Künstler, studierte an der Akademie Düsseldorf, seit 2006 Professur für Malerei an der Technischen Universität Dortmund.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:34 uhr