3123
SANDERSON, Robert(1848 - 1908)
Junge Bäuerin mit Kindern
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
41 x 31 cm. Gerahmt : 52 x 45 cm.
Die Mutter mit den Kindern beim Wasser holen an der Quelle im Wald. Leinwand doubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:00 uhr
Verkaufspreis 390 €