3592
SEEGER, Luise(* 1923)
Wiener Blumenbild
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 20. Jh.
40 x 30 cm. Gerahmt : 63 x 53 cm.
In altmeisterlichem Stil ausgeführtes Stillleben mit verschiedenen Pflanzen in leuchtender Farbigkeit.
Österreichische Malerin.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:40 uhr
Zuschlag 390,00 €