2625
6 russische Silberlöffel in Etui.
Moskau, ab 1958. 875/Meistermarke gepunzt.
Vergoldet. L 14,5 cm. 133 g.
Filigran reliefierte Griffe mit grün und rot transluzid emaillierten Blumenranken. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren.
In blauem Etui.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:15 uhr
Verkaufspreis 120 €