2129
6 verschiedene Biedermeier-Vitrinentassen mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarken, um 1800 und Anfang 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H Tassen 6-13 cm.
Ohne Untertassen. Haarriss an 1 Tassenhenkel, 1 Tasse restauriert, partieller Goldabrieb.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:47 uhr
Zuschlag 900,00 €