3579
SCHUBART, A.
Stillleben mit Fayence-Krug und Beutevogel
59 x 98 cm. Gerahmt : 67 x 107 cm.
Der weiße Vogel neben großem Horn und dem Krug auf einem Tisch. Drei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:32 uhr
Zuschlag 280,00 €