3193
LIZZANO
Clownsporträt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)64.
40 x 30 cm. Gerahmt : 52 x 42 cm.
Bildnis eines Clowns mit typischer Schminke und in schwarz-gelber Kleidung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:25 uhr