1712
Armband mit Saphiren und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. L 16,5 cm. 7,1 g.
11 Saphirnavetten und 24 Brillanten zwischen 2-reihigem Kordelband, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:38 uhr
Zuschlag 750,00 €