1094
Paar Deckelvasen.
Gemarkt Kangxi 1662 - 1722.
H 29 cm.
Zart gemalte Bildkartuschen mit lesender Dame und Vogel auf Zweig. Beide Deckel restauriert.
Vergleiche Kat.Nr. 1091.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 600,00 €