2990
Bildnismaler 18. Jh.: Porträt eines jungen Mannes
Pastell. Unsigniert.
19 x 15 cm. Gerahmt & hinter Glas : 25 x 20 cm.
Bildnis eines jungen Mannes im grauen Gehrock mit Zopfperücke. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 140,00 €