2848
Jugendstil-Wandlampe.
"B" im Dreieck, Germany" gemarkt.
Porzellan schwarz staffiert, mattiertes Klarglas mit Facettierung. 28 x 28 x 10 cm.
Teils facettierte Wandhalterung mit schräg angebrachtem Glasschirm.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:28 uhr
Zuschlag 130,00 €