2370
Schauende. Meissen.
Schwertermarke, Jahreszeichen 1953, Prägemarke für Weißporzellan, 2 Schleifstriche. Bezeichnet und datiert. Modell-Nr.: Q 238. Entwurf: 1939. ULLMANN, Robert(1903 Mönchengladbach - 1966 Wien)
Weiß. H 31 cm.
Auf einem Tuch sitzender Frauenakt.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:27 uhr
Zuschlag 800,00 €