3324
TÜBBECKE, Paul Wilhelm(1848 Berlin - 1924 Weimar)
Dorfstraße
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
37 x 49 cm. Gerahmt : 51 x 63 cm.
Leere Straße mit dicht aneinandergrenzenden Häusern unter bewölktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 1000,00 €