3274
Undeutlich signiert: Landschaft mit Birken
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
71 x 101 cm.
Bachlauf am Waldrand nahe einer Ortschaft. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:14 uhr
Zuschlag 100,00 €